В Кандалакше состоится конференция по здоровому образу жизни

20 ноября 2014 в 08:04, Кандалакша
Организатором конференции выступает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

В конференции смогут принять участие молодые люди, интересующиеся вопросами сохранения здоровья, ведущими активный образ жизни, а также специалисты, работающие в сфере пропаганды здорового образа жизни.

Программа конференции предусматривает рассмотрение следующих вопросов:

- составляющие здорового образа жизни;

- понятие «психологическое здоровье»;

- влияние ведения здорового образа жизни на решение социальных проблем;

- презентация федерального молодежного проекта «Беги за мной»;

- правила проведения функциональных нагрузок при занятиях спортом;

- приготовление здоровой пищи.

Одним из ведущих конференции станет Волкова Наталья Владимировна, учредитель Карельского регионального общественного благотворительного фонда «Центр развития молодежных и общественных инициатив», соавтор проекта Лиги здоровья наций «Молодежь и гражданские инициативы за здоровый образ жизни» (г. Петрозаводск).

Вопросами подготовки конференции занимается МБУ «Центр содействия социальному развитию молодежи «Гармония» (г. Кандалакша).

Анкеты - заявки установленной формы (приложение) на участие в конференции принимаются по факсу (81533) 9-31-82 или на адрес электронной почты: [email protected] в срок до 24 ноября 2014 года. В связи с тем, что количество участников конференции ограничено, организаторами будет проведен отбор. Уведомление о приглашении участников будет направлено дополнительно в срок до 26 ноября 2014 года.

Дополнительная информация по тел. (81533) 3-36-87.

Расходы по проведению конференции осуществляются из средств областного бюджета, включая питание (обед и кофе-паузы) и транспортные расходы. Трансфер участников конференции будет осуществлен из городов Мурманск, Оленегорск, Мончегорск, Апатиты до места проведения конференции и обратно. О времени отправления автобуса необходимо будет уточнять дополнительно в МБУ «ЦССРМ «Гармония».

Заявка на участие здесь:

http://www.4erdak.ru/files/d27e8688.docx
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter