Кандалакшские налоговики выпускают в газете рубрику "Налоговый навигатор"

18 ноября 2014 в 09:44, Кандалакша
Специалисты Межрайонной ИФНС России № 1 по Мурманской области впервые в ноябре выступили в качестве редакторов рубрики под названием «Налоговый навигатор» в одной из городских газет. Этот новый формат диалога откроет дополнительные возможности для взаимодействия между налоговыми органами и населением юга Кольского полуострова.

В новом разделе налоговики будут освещать наиболее актуальную для граждан информацию из сферы налогового законодательства, в том числе в форме «вопрос-ответ». Первые обращения от жителей Кандалакшского района начали поступать сразу же после опубликования в газете «День города» анонса об открытии рубрики. По словам специалистов, наиболее часто налогоплательщики интересуются вопросами, связанными с получением социальных и имущественных налоговых вычетов, реализацией прав при наследовании объектов недвижимости, их покупке и продаже.

Благодаря новому способу взаимодействия с гражданами кандалакшские инспекторы смогут своевременно отвечать на вопросы, заданные читателями, и информировать о нововведениях законодательства о налогах и сборах.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter