В Мурманске мужчина с фомкой по вентиляционной трубе проник ночью в офис фирмы

31 октября 2014 в 12:21, Мурманск
Сегодня около двух часов ночи экипаж вневедомственной охраны, находившийся на маршруте патрулирования, получил информацию о «сработке» охранной сигнализации в одном из офисов по проспекту Ленина областного центра. Прибыв на место предполагаемого преступления, полицейские обнаружили мигающие контрольные лампы охранной системы. Это говорило о том, что внутри помещения находится посторонний.

Обследовав территорию, прилегающую к офису, стражи правопорядка явных признаков проникновения не обнаружили. На место происшествия было вызвано ответственное лицо организации, совместно с сотрудниками полиции офис был открыт.

При осмотре офиса, полицейскими был обнаружен посторонний гражданин, прятавшийся в одном из кабинетов под столом. Им оказался молодой человек, 1992 г.рождения, проживающий в городе Мурманске. При нем находилась стамеска и «фомка». Злоумышленник проник в офис по вентиляционной трубе и кондиционной системе, в надежде поживиться денежными средствами. Однако его преступным планам помешала надежная сигнализация и грамотные действия сотрудников вневедомственной охраны.

Злоумышленник был доставлен в отдел полиции № 1 г.Мурманска.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter