Мурманские рекламщики взяли премию

22 октября 2014 в 15:19, Мурманская область
Мурманское агентство REGION PROMOTION одержало 2 победы на профессиональном конкурсе индустрии маркетинга и рекламы «Серебряный Меркурий».

Международный фестиваль «Серебряный Меркурий» является одним из крупнейших в России и объединяет на нескольких площадках профессиональных маркетологов и рекламистов, молодых специалистов отрасли, а также известных представителей искусства. Также «Серебряный Меркурий» является российским представителем всемирного конкурса The Globes Awards. А награда «Меркурия» является показателем высочайшего мастерства и с ценится на рынке.

В этом году «Серебряный Меркурий» обратил внимание на регионы и провел региональный конкурс «Меркурий. Регионы» среди представителей Северо-западного и Уральского федеральных округов. Подано было порядка 400 работ, в шорт-лист вошли 62 работы. Мурманск представляло рекламное агентство REGION PROMOTION с проектом «Лето открытых дверей» (клиент «Медтехника для дома»).
Проект попал в шорт-лист в двух номинациях. Защита, прошедшая 15 октября в Санкт-Петербурге, прошла блестяще и Мурманск получил сразу 2-х Меркуриев – за 2-ое и 1-ое место.

В роли жюри на фестивале выступили как представители крупнейших международных рекламных агентств, так и сотрудники СМИ, известные дизайнеры, а также клиенты-представители известных брендов. И хоть уровень представленных проектов был очень высок, а бюджеты – не сопоставимы с мурманскими, наш регион оказался среди лучших!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter