В Кандалакшском районе стартовала благотворительная акция «Тепло из добрых рук»

16 октября 2014 в 12:25, Кандалакша
С 10 октября в Кандалакшском районе началась традиционная благотворительная акция «Тепло из добрых рук». Мероприятие проводится ежегодно с целью оказания гуманитарной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, состоящим на индивидуальном профилактическом учёте.

Продлится акция до 10 ноября 2014 года. До этого времени комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав (администрация, каб. №114) организован сбор гуманитарной помощи. А именно принимаются зимняя, спортивная одежда, обувь, предметы и средства личной гигиены, игрушки, детские вещи на малышей до 3-х лет, продукты питания длительного хранения (консервы, подсолнечное масло, макароны, крупы и т.п.). Одежда и обувь должны быть чистыми и в хорошем состоянии.

Участниками благотворительной акции могут стать как неравнодушные граждане, так и индивидуальные предприниматели, владельцы торговых точек, занимающиеся реализацией детской одежды, обуви и школьных принадлежностей, желающие помочь многодетным и неполным семьям. Дополнительная информация по телефону: 9-35-89.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter