В Североморске начали искать Снегурочек

30 сентября 2014 в 13:30, Североморск
13 декабря в Центре досуга молодежи состоится городской молодежный конкурс «Снегурочка года 2014».

К участию в нем приглашаются активные и творческие девушки, учащиеся 8-11 классов школ ЗАТО г.Североморск. Обязательное условие - подготовка домашнего задания. Нужно изготовить костюм Снегурочки. Он будет продемонстрирован участницами в финале.

Конкурс состоит из трех этапов. Первый проводится на базе школ, где определяется победительница - участница городского конкурса. Второй этап - подготовительный. С девушками будут заниматься профессиональные хореографы, вокалисты, постановщики дефиле. И, наконец, третий этап - заключительный.

Участниц ожидает немало сюрпризов - профессиональная фотосессия, дипломы и памятные призы от Управления культуры и международных связей администрации ЗАТО г.Североморск, специальные подарки от спонсоров. И главное, победительница конкурса получит возможность выступить в роли Снегурочки на городском празднике зажжения огней на главной елке Североморска и принять участие в новогодней дископрограмме «Елка мэра».

Заявки на участие принимаются в Центре досуга молодежи (ул.Душенова, 10а), тел. (81537) 4-20-35 и (81537) 4-25-01, электронная почта: [email protected].

Положение о конкурсе и форма заявки размещены на сайте Управления культуры и международных связей администрации ЗАТО г.Североморск.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter