Прошел ежегодный турнир по Внеаренному лазертагу Мурманской области

30 сентября 2014 в 08:08, Пушной
28 сентября на полигоне под поселком Пушной состоялся ежегодный турнир по внеаренному лазертагу за звание сильнейшей команды Мурманской области. В турнире участвовали команды из Апатитов, Мончегорска и Оленегорска.

Борьба за переходящий кубок была очень динамичной и интригующей. Соревнования проходили около 6 часов, на ветру и небольшом дожде, но даже это нисколько не уменьшило хорошего настроения и спортивного задора участников. Мероприятие прошло при активном содействии
Федерация Лазертага Мурманской области. Хотим отметить, что лазетраг в Мурманской области набирает обороты, так как многие в нём видят возможность воспитания в молодёжи духа здорового образа жизни.

Команды-призеры были награждены медалями соответствующего достоинства и дипломами.
После 3-х игровых сценариев и подсчета результатов выявили победителя 1 место - команда "Эдельвейс" город Мончегорск. А за второе место завязалась настоящая борьба между Апатитами и Оленегорском. В конечном итоге молодая команда "Циклон" (город Апатиты) вырвала победу и почетное 2-ое место у команды "Айсберг"(город Оленегорск). С большой гордостью говорим спасибо и поздравляем ребят, которые отстаивали честь нашего города Апатиты!
Это: Виктор Шеховцов - капитан команды, Александр Петров, Александр Гордеев, Евгения Колосова, Виктор Шумилов, Дмитрий Серебряков, Павел Глебатов, Сергей Шумилов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter