3 октября состоится семинар в Мурманске о последствиях потребления табака

22 сентября 2014 в 12:15, Мурманск
В пятницу 3 октября 2014 года в 11.00 в рамках VIII специализированной выставки «Продовольственный форум Заполярья» состоится семинар по вопросам соблюдения требований Федерального Закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». Семинар пройдет в Ледовом дворце города Мурманска в конференц-зале на 3-ем этаже.
Семинар проводится совместно с Управлением федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в целях профилактики нарушений предпринимателями норм законодательства и реализации системных мероприятий по предотвращению воздействия окружающего табачного дыма и сокращению потребления табака в Мурманской области, информированию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о штрафах, предусмотренных законодательством за курение табака на запрещенных отдельных территориях, в помещениях и объектах, за спонсорство, стимулирование продаж и рекламу табака, за нарушение ограничений и запретов при продаже табачных изделий.
Регистрация участников на семинар бесплатная.
Напоминаем, что традиционная выставка «Продовольственный форум Заполярья», проводимая при поддержке Министерства экономического развития Мурманской области и Комитета по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области, будет работать со 2 по 5 октября 2014 года в Ледовом дворце. Вход на выставку бесплатный!

Подробную информацию о семинаре можно получить
в АНО «МурманЭКСПОцентр»:
тел. (8152) 55 11 30, e-mail: [email protected]
www.murmanexpo.ru
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter