В Мурманске впервые состоялась Ночь карьеры

22 сентября 2014 в 11:01, Мурманск
В Мурманске впервые состоялась Ночь карьеры — площадка альтернативная ярмаркам вакансий. ОАО "ТГК-1" и ОАО "Мурманская ТЭЦ" приняли участие в мероприятии, представив актуальные вакансии, открытые в компаниях.

"На наших предприятиях, расположенных на территории всей Мурманской области, востребованы специалисты разных специальностей и уровня квалификации. Мы открыты к диалогу с соискателями. Площадка Ночи карьеры оказалась удобным и современным местом общения", - рассказала административный директор филиала "Кольский" ОАО "ТГК-1" и ОАО "Мурманская ТЭЦ" Светлана Сизоненко
Ночь карьеры призвана помочь работодателям продемонстрировать возможности своих предприятий, а молодым людям определиться и найти себя в крупных компаниях, государственных структурах или сделать выбор в пользу собственного бизнеса.

"Мы хотели показать соискателям, насколько перспективна и стабильна работа в энергетике – в нашей отрасли успех работника зависит только от его компетенций, профессионализма и стремления учиться. Обладая этими качествами, любой специалист будет иметь карьерный рост и развитие", — добавила Светлана Сизоненко.
В Мурманской области в "ТГК-1" работает 2300 человек — энергетики эксплуатируют 17 ГЭС, Апатитскую и Мурманскую ТЭЦ.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter