В ЗАТО Североморск назначен новый начальник полиции

03 сентября 2014 в 07:23, Североморск
2 сентября в Североморске личному составу отдела полиции был представлен новый начальник МО МВД России по ЗАТО г.Североморск и г.Островной полковник полиции Тямин Дмитрий Анатольевич. До назначения Д.А.Тямин проходил службу в должности начальника отдела полиции №1 УМВД России по г.Мурманску.

Представляя нового руководителя, начальник полиции Мурманской области полковник полиции Сергей Игоревич Приходько отметил, что МО МВД России по ЗАТО г.Североморск и г.Островной на протяжении значительного времени имеет стабильные результаты работы и выразил уверенность в том, что с приходом нового руководителя эта тенденция будет продолжена.

«Дмитрий Анатольевич имеет достаточно опыта, чтобы успешно выполнять возложенные на него обязанности и добиваться, совместно с возглавляемым коллективом, высоких результатов в оперативно-служебной деятельности», - подытожил Сергей Игоревич.

Д.А.Тямин родился 23 февраля 1976 года в городе Снежногорске Мурманской области. Образование высшее юридическое, в 1997 году окончил Санкт-Петербургскую академию МВД России. В органах внутренних дел с 1993 года. Службу начал в должности оперуполномоченного уголовного розыска ОВД г.Снежногорска. Позднее проходил службу в должности заместителя начальника (по линии КМ) отдела милиции №1 УВД г.Мурманска, начальника ОВД по Ковдорскому району, начальника МО МВД России «Полярнозоринский», начальника отдела полиции №1 УМВД России по г.Мурманску.

Приказом УМВД России по Мурманской области Тямин Д.А. назначен начальником МО МВД России по ЗАТО г.Североморск и г.Островной Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter