В Полярных Зорях беженцам предложили более 100 вакансий

29 августа 2014 в 13:01, Полярные Зори
В центре занятости населения города Полярные Зори состоялась ярмарка вакансий, которые предложили организации гражданам, прибывшим с юго-востока Украины. В ней приняли участие филиал «Строительное управление № 316» ФГУП «ГУССТ № 3 при Спецстрое России», ООО «Комфорт», Филиал «АтомТеплоСбыт» Атом-ЖКХ г. Полярные Зори.

На ярмарке было предложено более 100 вакансий по профессиям: плотник-бетонщик, стропальщик, специалист по работе с гипсокартонными конструкциями, кровельщик, штукатур-маляр, механик-электрик, слесарь, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, рабочий и разнорабочий.

В Мончегорске состоялась встреча граждан, прибывших с юго-востока Украины, с представителями администрации города, руководством УФМС, специалистами центра занятости населения и ОАО «Печенгастрой». Глава администрации города Александр Мурашкин рассказал о ситуации на рынке труда города и призвал всех активно искать работу. На встрече присутствовали как граждане, прибывшие в город организованно, так и те, кто самостоятельно приехал к родственникам и друзьям. Представители ОАО «Печенгастрой» ознакомили присутствующих с условиями трудоустройства, спецификой работы и провели прием документов у желающих трудоустроиться на предприятие.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter