В Мурманске после капремонта открылась центральная женская консультация

27 августа 2014 в 15:51, Мурманск
В центральной и старейшей женской консультации города закончился капитальный ремонт. Сегодня мэр Мурманска Алексей Веллер оценил результаты проделанной работы.

– Более 40 лет – с момента постройки здания – здесь не проводилось капитального ремонта, – сказал Алексей Веллер. – Поэтому особенно приятно видеть обновленное учреждение. Все сделано очень качественно, технологично и, что немаловажно, в установленные сроки.

В рамках реконструкции в женской консультации №1 была выполнена перепланировка помещений, полностью обновлена электропроводка, установлены новые электроприборы, система вентиляции, водоснабжения, отопления, проведен качественный ремонт всех кабинетов и санузлов.

Коллектив учреждения уже оценил новые условия. По словам заведующей женской консультацией №1 Татьяны Скобелиной, работать стало приятней и комфортней. Кроме того, за счет грамотной перепланировки у всех врачей появились собственные кабинеты. Перемены успели оценить и мурманчанки, консультация принимает посетительниц уже с понедельника.

– К счастью, в последние годы малышей в заполярной столице рождается все больше и больше, – подчеркнул глава города. – Поэтому наша задача – обеспечить будущим мамам комфортные условия.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter