В Кандалакшском районе подвели итоги соревнований «Беломорская тресочка-2014»

30 июля 2014 в 12:27, Кандалакша
27 июля в устье реки Лувеньга Кандалакшского залива (район посёлка Лувеньга) прошли вторые соревнования по лову рыбы на спиннинг с лодок «Беломорская тресочка-2014». Более двадцати участников, среди которых были не только мужчины, но и женщины, вышли на старт соревнований.

После трех часов рыбалки, судейская коллегия приступила к определению победителя и призеров соревнований. Самым удачливым и сильнейшим стал кандалакшанин Александр Исаев, поймавший 16 рыбин, общим весом 7,1 кг. Он же стал обладателем «Самой крупной пойманной трески» весом 1,010 кг (на фото). На втором месте Сергей Пискунов, поймавший 3,5 кг., на третьем Олег Логинов (П.Зори) с результатом 3 кг.

После подведения итогов, состоялась лотерея для участников мероприятия, многие рыбаки ушли с памятными призами.

Администрация города и городская федерация рыболовства благодарят за помощь в проведении соревнований: Росгосстрах (Семенова Л.Г.), Салма-Тур (Комаров М.В.), Вега (Сафаров В.А.), Канда (Сертакова Т.М.)КАЭС-Авто (г.Полярные Зори), Магазины: Рыба-Кит (Донецкая С.А.), Рокан (Костылев А.О.), Рыболов (Коварнин П.А.), Рыбалка (Афонин А.А.), Рыбалка+ (Черноусов А.В.),
Рыбачьте с нами (Блинов С.В.), Камуфляж (Жуков А.Н.), Поплавок (Малышева Г.В.).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter