Почетный юбилей оленегорской долгожительницы

25 июля 2014 в 22:36, Оленегорск
Круглая дата
Почетный юбилей
Воскресным днем представители администрации города Оленегорска и органов социальной защиты населения пришли поздравить с девяностолетним юбилеем Анну Степановну Швецову и лично вручить поздравительное письмо от Президента РФ В.В. Путина.
Деревенская рамка со старыми фотографиями родных и близких сердцу людей и памятных мест молодости висит на стене оленегорской долгожительницы Анны Степановны Швецовой. С ее юбилеем пришли поздравить представители администрации города Оленегорска и органов социальной защиты населения. Вместе с именинницей встречали гостей ее сын и внучка.
Валерий Станиславович Федько, первый заместитель главы администрации города, зачитал поздравление от Президента Российской Федерации, также сказал от себя теплые слова. Вручили подарок, цветы и поздравили именинницу Галина Михайловна Максимова, Почетный гражданин города, Людмила Петровна Лукьянова, заместитель директора Мончегорского межрайонного центра социальной поддержки населения, Анна Сергеевна Девальд, начальник отдела по культуре, спорту и делам молодежи администрации города.
Анна Степановна поделилась увлекательными историями из жизни, рассказала о своих родных. Именинница начала рассказ со старых, но с трепетом сохраненных фотографий, на которых изображены ее родители, сестры и близкие. Она сохранила с любовью в одной рамке все памятные фотографии, которые радуют глаз и согревают душу. Внимание гостей привлекли и совсем новые снмки, на которых изображены любимые внучки и дорогие правнуки.
Встреча прошла в теплой атмосфере. Гости желали Анне Степановне здоровья и долгих лет жизни. На таких людей, как она, нужно равняться и гордиться тем, что живешь с ними в одно время, ведь кто, как не они, могут передать нам живую историю.

Фото А. Гончаровой.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter