Жителей Никеля приглашают обсудить проект схемы теплоснабжения городского поселения

17 июля 2014 в 11:11, Никель
Вниманию жителей городского поселения Никель! Напоминаем, что 29 июля 2014 года состоятся публичные слушания по проекту схемы теплоснабжения муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области до 2028 года. Место проведения: пос. Никель Мурманской обл., пр. Гвардейский, дом 2, помещение администрации городского поселения Никель, зал заседаний. Начало слушаний в 15:00 часов.

Инициатор проведения публичных слушаний: Глава муниципального образования городское поселения Никель. Подготовку и проведение публичных слушаний осуществляет комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний.

Порядок организации и проведения публичных слушаний, а также порядок внесения предложений в проект муниципального правового акта определен Положением «О проведении публичных слушаний в муниципальном образовании городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области», утвержденным решением Совета депутатов городского поселения Никель от 28.09.2012 № 111 (текст Положения опубликован в газете «Вести Никеля» 05.10.2012 № 19(69) и размещен на сайте муниципального образования городского поселения Никель: www.admnikel.ru

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний обращает особое внимание, что для участия в публичных слушаниях с правом выступления необходимо предоставить в Комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний выработанные в ходе обсуждения предложения к проекту схемы теплоснабжения муниципального образования городское поселение Никель с указанием автора, внесшего предложение. К предложениям должны быть приложены аргументированные обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания, на котором выбран представитель для участия в выступлениях на публичных слушаниях.

Жители городского поселения Никель, которые не смогли принять участие в обсуждении проекта схемы теплоснабжения муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области до 2028 года на собраниях, подают свои аргументированные предложения непосредственно в Комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний.

Оформленные в установленном порядке аргументированные предложения принимаются до 21 июля 2014 года в рабочие дни с 09.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00), по адресу: п. Никель, пр. Гвардейский, дом 2, Совет депутатов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter