«Продовольственный форум Заполярья» приглашает к участию производителей Мурманской области!

14 июля 2014 в 15:16, Мурманск
Традиционные выставки «Продовольственный форум Заполярья» и «Заполярная осень», давно полюбившиеся мурманчанам и жителям области, откроют свои двери со 2 по 5 октября! Каждый год за несколько дней работы их посещают более 30 000 человек!
«Продовольственный форум Заполярья» – главное событие осени в сфере продовольственного рынка нашего региона! Выставка призвана продемонстрировать возможности и достижения в первую очередь местных предприятий сельского хозяйства и пищевой промышленности: мясной, молочной, рыбной, мукомольно-крупяной и различных групп продовольственных товаров.
Несмотря на то, что Мурманская область располагается в северных широтах, и почти вся ее территория лежит за Полярным кругом, в сфере сельского хозяйства она обладает достаточно хорошим потенциалом, чтобы обеспечивать жителей региона основными видами продукции. В подтверждение того, один из наших местных совхозов, давно зарекомендовавший себя как лидер надоев молока в России!
В Мурманской области успешно работают предприятия пищевой промышленности, оснащенные современными производственными мощностями, использующие качественное сырье. Продукция мурманских производителей ежегодно становится победителями Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России»!
Сейчас организатор выставки АНО «МурманЭКСПОцентр» Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области активно ведет работу по комплектации состава участников.
Поддержку в проведении выставки оказывает Министерство экономического развития Мурманской области и Комитет по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области.
Для местных производителей «Продовольственный форум Заполярья» – лучшая возможность продемонстрировать весь свой потенциал, увеличить объемы продаж и подтвердить конкурентоспособность своей продукции по сравнению с ввозимой из других регионов.
Кроме традиционных условий участия организаторы рекомендуют потенциальным экспонентам ознакомиться со специальными предложениями – пакетами «PROMO» и пакетами «СПОНСОР», которые разработаны с учётом максимизации выгоды для экспонента и гибкости ценовой политики.


Подробную информацию о стандартных условиях участия в выставках и специальных пакетных предложениях можно получить
в АНО «МурманЭКСПОцентр»
тел. (8152) 551 133 E-mail: [email protected], [email protected]
www.murmanexpo.ru
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter