В Мурманской области разыскивают убийцу

05 июня 2014 в 11:10, Мурманская область
Управлением МВД России по Мурманской области длительное время разыскивается скрывшийся от органов следствия Мамонов Дмитрий Евгеньевич, 3 октября 1981 года рождения, уроженец города Иваново, обвиняемый в совершении убийства.

26 апреля 2002 года Мамонов, находясь по адресу проживания в городе Мурманске, с применением холодного оружия совершил убийство своего знакомого. С целью сокрытия преступления Мамонов изготовил и установил на теле погибшего взрывное устройство и подготовил его к взрыву, от которого могли пострадать жильцы дома.

После совершения преступления Мамонов с места происшествия скрылся. Он был объявлен в федеральный, а впоследствии - в международный розыск.

Учитывая тяжесть содеянного Мамоновым, и длительность нахождения его в розыске, Управление МВД России по Мурманской области просит граждан оказать возмездную помощь в его задержании. Конфиденциальность обращения гарантирована.

За предоставление достоверной информации о местонахождении разыскиваемого Мамонова объявлено вознаграждение в размере 1 миллион рублей.

Контактные телефоны:

8(8152) 407-040 или 407-042 (Управление уголовного розыска УМВД России по Мурманской области), 407-277 (Дежурная часть УМВД России по Мурманской области) или 02.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter