В Апатитах на День Химика выступят российские и зарубежные звезды эстрады

22 мая 2014 в 14:49, Апатиты
Массовые гулянья состоятся в Апатитах. Весь день на центральной площади будут работать уличные кафе, торговые палатки и аттракционы для детей.

По традиции праздник начнётся в 13 часов парадом выпускников апатитских школ.

В 15 часов состоится торжественное открытие Дня химика. Работников ОАО «Апатит», сопричастных к этой дате, ждут поздравления с профессиональным праздником и зрелищный подарок – показательные выступления подразделений морской пехоты Северного флота. Искусство ведения рукопашной схватки придётся по вкусу не только виновникам торжества, но и всем, кто придёт на центральную городскую площадь.

В 15.30 начнётся розыгрыш подарков от профкома ОАО «Апатит». Внимание, купоны для участия можно получить с 14.30 до 15.00 у кинотеатра «Полярный».

В 16 часов градус хорошего настроения поднимет выступление творческих коллективов города Апатиты.

В 16.30 хозяев и гостей праздника ожидают приятные сюрпризы: пройдёт розыгрыш подарков для владельцев дисконтных карт профсоюзной организации ОАО «Апатит».

Кульминацией вечера станет выступление звёзд российской и зарубежной эстрады.

В 17 часов начнётся грандиозный концерт, в котором примут участие немецкая диско-группа BAD BOYS BLUE (Kevin McCoy), экс-солистка групп «Звёзды» и «Мираж» Наталья Гулькина и MORANDI – популярная европейская музыкальная группа, играющая в стиле евродэнс.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter