Жителей Кандалакши приглашают на асфальт-акцию «Добрый дом – библиотека»

21 мая 2014 в 09:13, Кандалакша
Предлагаем всем неравнодушным, активным, читающим жителям нашего славного города принять участие в арт-асфальт-акции «Добрый дом – библиотека», которая будет посвящена Общероссийскому дню библиотек и юбилею кандалакшской централизованной библиотечной системы и пройдет с 24 по 26 мая.

Для участия в акции вооружитесь цветными мелками и напишите на асфальте тротуара стихотворные строчки, пословицу, поговорку или цитату (выбирайте на свой вкус) о библиотеке, книге или чтении. Затем сфотографируйте свое творение (за неимением зеркального фотоаппарата можно использовать любой другой или же камеру телефона, планшета – нужное добавьте).

Удачное фото с указанием своей фамилии пришлите на электронный адрес [email protected]. И все! Вы участники арт-асфальт-акции! Вы внесли свой вклад в рекламу библиотеки и чтения! Вы напомнили остальным жителям (читай: равнодушным и нечитающим) о книге! Вы молодцы!

Вы хотите спросить, что вам за это будет? А ничего, даже ругать никто не будет (если, конечно, вы не будете использовать проезжую часть дороги, стены зданий и нецензурную лексику)! Хотя…у вас появится заряд положительных эмоций, чувство причастности к общему делу. А еще вы сможете хоть весь день любоваться своим творением и показывать его знакомым на сайте ЦДЮБ http://centrkidunilib.ucoz.ru/ и в группе http://vk.com/club43920586.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter