Жительница поселка Зверосовхоз разбирается с мужем с помощью ножа

23 апреля 2014 в 15:16, Кола
Сотрудниками ОМВД России по Кольскому району за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью мужчине задержана проживающая в поселке Зверосовхоз неработающая, ранее судимая женщина.

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что с места жительства, из квартиры дома по ул.Зеленой поселка Зверосовхоз, с ножевым ранением брюшной полости госпитализирован мужчина, 1969 года рождения.

Сотрудниками полиции подозреваемая в совершении данного преступления была установлена и задержана. Ею оказалась супруга потерпевшего, женщина 1981 года рождения.

По словам подозреваемой, ножевое ранение мужу она причинила в ходе конфликта, возникшего на почве внезапно возникших неприязненных отношений во время распития спиртных напитков. Осознав случившееся, женщина сама позвонила в «Скорую помощь».

Ранее женщина уже была судимая за аналогичное преступление, совершенное в отношении мужа.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава части 1 статьи 111 УК РФ. Подозреваемой за совершенное преступление может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет. В настоящее время она находится под подпиской о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter