Кольская ГМК продает автопрофилакторий в Никеле

10 апреля 2014 в 13:02, Никель
Кольская ГМК сообщает о проведении открытого аукциона по продаже автопрофилактория «Восток», расположенного в Никеле.

Аукцион проводится в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, но не рассматривается в качестве торгов в смысле требований статей 447-449 Гражданского кодекса РФ.

В комплекс автопрофилактория входит несколько объектов, в т.ч. здания корпуса мойки, контрольно-технического пункта с пристройкой-навесом, «Гараж-стоянка», шиномонтажного отделения, управления технологического ремонта, а также очистные сооружения оборотного водоснабжения и промливневой канализации, эстакада под мостовой кран грузоподъемностью 5 тонн, теплосеть, канализационная сеть и водопровод.

Торги состоятся в Мончегорске 20 мая 2014 года в 11.00 по местному времени. К участию в открытом аукционе допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявку на участие в открытом аукционе, представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, указанным в извещении о торгах, и не позднее окончания срока приема заявок, указанного там же.

Осмотр имущества заявителями или их уполномоченными лицами осуществляется на основании официального обращения, направляемого по адресу места приема заявок.

Заявки принимают с 10 апреля по 12 мая по адресу: 184507, Мурманская область, г. Мончегорск - 7, ОАО «Кольская ГМК», отдел организации торгов, тел. (81536) 7-72-80, 7-73-63, факс: (81536) 7-72-92.

Подробности на сайте Kn51.ru (баннер Кольская ГМК проводит торги) и на официальном сайте КГМК.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter