Электронная регистратура в Кандалакшском районе набирает обороты

18 ноября 2013 в 15:21, Кандалакша
Данная услуга дает возможность записаться на прием к врачу, избегая очереди и не выходя из дома - через Интернет. Так, с августа текущего года электронной регистратурой воспользовались более тысячи кандалакшан. Особенно активно идет запись в стоматологию и в женскую консультацию, в связи с чем, планируется увеличить количество виртуальных номерков. В перспективе - переход на электронные медицинские карты, на сегодняшний день их обладателями уже стали около 11 тысяч жителей Кандалакшского района.

Записаться на прием, с помощью электронной регистратуры, можно зайдя на портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru), или зарегистрировавшись на портале www. polarmed.ru. А также непосредственно на официальном сайте Кандалакшской ЦРБ - www.kandalcrb.ru, раздел – «Записаться на прием».

Пошаговая инструкция, о том, как можно записаться на прием к врачу через электронную регистратуру, размещена также на главной странице официального сайта администрации Кандалакшского района – вкладка «Веб-регистратура».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter