В Мурманске в спорткомплексе «Авангард» после ремонта открылся бассейн

18 ноября 2013 в 09:44, Мурманск
В Мурманске одним бассейном стало больше. Пять месяцев продолжался сложный ремонт в спорткомплексе «Авангард» и вот сегодня он вновь распахнул свои двери для мурманчан. Жители Ленинского округа с утра принимают в нём водные процедуры.

Спорткомплекс «Авангард» известен на весь Мурманск самой тёплой водой в чаше. Сюда охотно приходят северяне всех поколений. Правда, с июля этого года бассейн был закрыт на капитальный ремонт.

- Я доволен своим коллективом, потому что мы старались, работали, - говорит Александр Крамаренко, директор городского спортивного центра «Авангард». – Работали все, старались.

Сегодня одними из первых посетителей «Авангарда» стали депутаты городского Совета и представитель спорткомитета администрации Мурманска, которые решили проверить качество выполненных работ. Осмотр оставил у них только хорошие впечатления.

- Людям не видно, что заменена система вентиляции, системы подогрева и отопления, отремонтирована кровля, - замечает Сергей Веллер, депутат городского Совета. - Идёт ремонт фасада. Конечно – это огромные средства, но задача же поставлена такая, чтобы «Авангард» стал общегородским спортивным комплексом.

Спорткомплекс «Авангард» работает без выходных.

Первый сеанс в бассейне начинается в 8 утра, а последний – в 21.45.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter