Главная  Новости   Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Справка    Общение     ещё   
Новости региона     Новости пользователей      Новости компаний      Рейтинг персон      Фотографии

Хибины.com - АпатитыНовости
           Апатиты
Поиск
поиск по адресу
Войти или Зарегистрироваться

Долгожданные счета от Кольской ТГК-1 в Апатитах

13 Ноя 2013, 08:31     Апатиты               

Наконец-то наш уважаемый филиал "Кольский" ОАО "ТГК-1" разослал счета за услуги (горячей воды и отопления) за сентябрь, аж в ноябре. Внимательно просмотрев увидела удивительные вещи, интересно, это только с меня по-тихому плату за лишние кубы горячей воды берут или у других тоже. 26 сентября мною были переданы показания расхода горячей воды - 8 кубов, они согласно моим показаниям пишут (во второй на фото таблице) расход - 8, а вот плату берут (смотрим на первую таблицу - ГВС) за 9,06666667 , и это стоит для моего бюджета - 1 077,09 руб., хотя по факту я должна оплатить - 950,38 руб. И вот мне очень интересно, кому и за какие услуги я должна переплатить 126,71 руб.

Это я пока ещё не заинтересовалась, а за какое такое прочее ( ОП* ) там же в квитанции начислено 58 рубчиков.
Аналогичная ситуация и с оплатой холодной воды от ОАО "Апатитыводоканал" (но тут плата за куб в восемь раз меньше), так зачем тогда счётчики, коли они рисуют как хотят.

Внятной консультации в офисе ТГК-1 на Космонавтов 15, я получить не смогла, отправляют в ... Мурмаши. ..
В предыдущих платёжках такого не было.

А как в ваших квитанциях, уважаемые пользователи?

© Динамит, новости пользователя            подписаться 3Версия для печати

 Просмотры 1625 Это интересно 2 Комментировать 8 Поделиться  

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем отвественности за предоставленную информацию.

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

oleinap написал 13 Ноя 2013 в 20:07, #441216

у меня другая тема:
они "потеряли" (или Сбер не перевел им) мой платеж от 30 сентября, в последнем счете повис долг. Платил с терминала в сберкассе.
Обязательно схожу похвастаюсь прошлой платежкой, пусть ищут.

Динамит написал 13 Ноя 2013 в 21:17, #441232

    oleinap писал(а):

    ...они "потеряли" (или Сбер не перевел им) мой платеж от 30 сентября, в последнем счете повис долг. Платил с терминала в сберкассе....

Не только у вас, мой (постоянно в терминале оплачиваю) тоже 2 месяца искали, но в итоге нашли, а вот соседка уже третий месяц правду(платёж) ищет... ops:

elena23elena23 написал 13 Ноя 2013 в 22:16, #441256

У них новые программы, причем программисты сидят в Мурмашах. Неразбериха полная. У меня все счета оплачены , но.. долг. Чувствую что этот бардак надолго. Я уже ходила и разбиралась, но с них нечего взять: мы не виноваты это программа. Да же не знаю когда снова на разборку идти. Может автомат взять? Вдруг это будет для них весомый аргумент

Unisex написал 13 Ноя 2013 в 22:50, #441270

долг в квитанциях за сентябрь на первое сентября. Если вы платили в октябре за август (т.к. за август тоже все квитанции запоздали), то соответственно в этих квитанциях оплата не отражена. Так что платите что выставлено за текущий месяц (есть отдельной графа) и не обращайте внимание на долг))).

П.С. Все имхо

kolanews написал 14 Ноя 2013 в 09:01, #441317

судя по квитанциям, это дом с непосредственным управлением. расчеты и выпуск квитанций по ним осуществляет апатитский участок КРЭС. они, действительно, перешли на новый программный продукт, но программисты в Мурманске ) полагаю, что произошла тех.ошибка, которую можно решить, обратившись в КРЭС. Апатитская ТЭЦ по данному сегменту квитанции самостоятельно не выпускает.

elenay написал 14 Ноя 2013 в 12:59, #441356

    elena23elena23 писал(а):
    Да же не знаю когда снова на разборку идти. Может автомат взять? Вдруг это будет для них весомый аргумент


Совсем, что ли, с головой уже плохо?? еще такие вещи писать на форуме. Интересно, а если бы там работала Ваша дочь. И кто-то бы такое написал. Как бы отреагировали? Или к Вам подчиненные пришли с автоматом. Как? Нормально было бы? Ну ваще.... клиника

elena23elena23 написал 14 Ноя 2013 в 20:03, #441452

elenay
нет не клиника а понимание того , что нас рассматривают как стадо дойных коров. Деньги получают каждый месяц , а я получаю долги. Понимаю что полная неразбериха и при этом полная имитация работы . Я разговариваю всегда и везде вежливо ( даже в этом случае), получая ответ что терпите и платите, но желание то "разобраться" не пропадает. интересно почему???? а автомат.... это эмоции

Динамит написал 14 Ноя 2013 в 20:23, #441457

Вчера в офисе (КРЭС) был не приёмный день (по техническим причинам), сегодня зашла около трёх часов, народу битком, вопросов у людей очень много.
Добралась таки до девушки-консультанта, объяснили, что в следующем счёте (за октябрь) всё отминусуют т.е. сделают перерасчёт, но такое впечатление, что одно и тоже говорят всем.


Администрация города Кировск Администрация города Кировск

Управление ФСКН Управление ФСКН

как стать партнером

Зарабатывайте на hibiny.com!
Как вы относитесь к удорожанию ОСАГО?
  Положительно
  Отрицательно
  ОСАГО не нужно вообще
  ОСАГО надо менять накорню

результаты