В Мончегорске состоится ярмарка-распродажа "День урожая"

30 июля 2013 в 13:15, Мончегорск
24 августа в Мончегорске состоится традиционная ярмарка-распродажа «День урожая». Ярмарка будет проходить на площади Революции с 10 до 18 часов. Здесь будет представлен широкий ассортимент продукции растениеводства и животноводства от местных садоводов-огородников и субъектов предпринимательства.

Организацией ярмарки-распродажи занимается отдел потребительского рынка и услуг, а также отдел культуры администрации города. Желающим принять участие в ярмарке-распродаже необходимо подать заявку в срок до 20 августа т.г. и получить свидетельство о регистрации участника ярмарки с указанием торгового места согласно схеме размещения торговых зон (контактныq телефон 3-05-96, 7-23-54, каб. 502, 503, электронная почта: [email protected]).

Комиссия администрации города определит лучших садоводов-огородников, занимающихся выращиванием сельхозпродукции в северных условиях, вручит им награды и памятные подарки.

Во время проведения ярмарки-распродажи на площади Революции с 12 до 14 часов будут организованы культурно-массовые мероприятий и праздничный концерт.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter