Жителя Апатитов ждет колония за нанесение тяжких травм мужчине

23 января 2017 в 12:53, Апатиты
В полицию г. Апатиты поступило сообщение о том, что в подъезде дома по улице Гладышева произошел конфликт, в ходе которого одному из участников были причинены серьезные телесные повреждения.На место происшествия незамедлительно прибыл наряд полиции.

Потерпевшего - мужчину 1984 года рождения с телесными повреждениями в виде ушибов мягких тканей лица, ушиба грудной клетки, закрытой травмы живота и с повреждениями внутренних органов доставили в медицинское учреждение.

Врачи квалифицировали травмы как тяжкий вред здоровью.На месте происшествия полицейскими в ходе поквартирного обхода и опроса свидетелей был установлен и задержан проживающий в доме мужчина 1985 года рождения.

Выяснилось, что он ранее к уголовной ответственности не привлекался. Подозреваемый пояснил, что драка произошла в результате внезапно возникшей ссоры. В ходе нее он нанес потерпевшему не менее 3 ударов кулаками и ногами по лицу и телу.

По факту следователем отдела полиции города Апатиты возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter