Сводка ДТП по Мурманской области за минувшие трое суток

23 января 2017 в 10:27, Мурманская область
За минувшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести.

20 января около в 08 часов 45 минут на проспекте Кольский в районе дома 104/4 мужчина, управляя автомобилем «Хонда», допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия 10-летний мальчик обслужен амбулаторно.

20 января примерно в 19 часов около 41 дома по улице Энергетическая, п. Зеленоборский, Кандалакшского района неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при движении по дворовой территории допустил наезд на пешехода, женщину 1976 года рождения, после чего с места происшествия скрылся. В результате ДТП пострадавшая обслужена амбулаторно.

20 января в 21 час 45 минут на перекрестке К.Маркса - Старостина водитель, управляя автомобилем «Рено», на регулируемом перекрестке, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, допустил столкновение с автомобилем «Тойота», который двигался на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пассажир автомобиля «Рено» обслужена амбулаторно.

21 января примерно в 05 часов 10 минут на улице Данилова, около дома 11 с. Алакуртти, Кандалакшского района, Мурманской области водитель, управляя автомобилем «Феррари» допустил наезд на пешехода, девушку 1992 года рождения. В результате происшествия пешеход обслужена амбулаторно.

21 января примерно в 19 часов 30 минут около дома 55 по ул. Колышкина г. Гаджиево водитель, управляя автомобилем «Ауди А4» подъезжая к нерегулируемому пешеходному переходу не учел дорожные и метеорологические условия в результате чего допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, девочку 2007 года рождения. В результате происшествия ребенка госпитализировали в медицинское учреждение.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter