Хоккеисты «Мурмана» дважды разгромили «Водник»

23 января 2017 в 08:01, Мурманск
20 января в Архангельске "Мурман" с разгромным счетом обыграл "Водник-2". Хозяева достойно сопротивлялись в первом тайме, который закончился при счете 3:1 в пользу мурманчан.

После перерыва игра пошла "в одни ворота": наши хоккеисты забили шесть безответных мячей, установив окончательный результат - 9:1.

В составе мурманчан "дублями" отметились Илья Пономарёв и Роман Никитенко; по одному забитому мячу в свой актив записали: Алексей Горохов, Антон Ворончихин, Яков Красовский, Антон Рычков и Андрей Глазер.

21 января команды вновь вышли на лёд архангельского стадиона "Труд".

В повторном поединке против дублёров архангельского "Водника" "Мурман" вновь одержал уверенную победу, забив в ворота хозяев семь безответных мячей. В составе мурманчан отличились: Р. Никитенко (2), А. Глазер, И. Пономарёв, В. Фомичёв, И. Соколов, Я. Красовский.

Наша команда возвращается домой, где 2 и 3 февраля примет красногорский "Зоркий". Матчи на стадионе "Строитель" начнутся в 19:00.