В Апатитах состоится интерактивная программа "Твой день, студент!"

21 января 2017 в 08:39, Апатиты
28 января во Дворце культуры г. Апатиты состоится интерактивная программа «Твой день, студент!», где будут представлены квесты, викторины, конкурсы и каждый сможет найти себе занятие по душе. На каждой из интерактивных площадок можно заработать жетоны, впоследствии определяющие победителей конкурса «Студент и Студентка-2017».

Будут работать различные площадки: медицинский кабинет, где студенты проверят свою готовность к сессии и смогут улучшить не только настроение, но и состояние памяти; в туристическом бюро все желающие могут стать счастливыми обладателями путевки (естественно, виртуальной) в любую точку мира; романтические пары, посетившие ЗАГС, смогут «зарегистрировать» свои отношения.

Девушки из политехнического колледжа на своей площадке будут плести косички, студенты Кольского медицинского колледжа поделятся умением массажа. Всем желающим можно будет освоить основы вальса, брейк-данса, современных танцев.

На площадке от фитнес-центра «Скульптор тела» молодые люди продегустируют коктейли и пройдут спортивные тесты.

Студенты филиалов МАГУ в г. Апатиты и г. Кировск, АФ МГТУ, КМК, АПК покажут «визитки» своих учебных заведений и концертные номера. Девушки примут участие в дефиле вечерних нарядов, и самая обаятельная и привлекательная получит приз.

Татьяны приглашаются на праздник по паспорту, их тоже ожидают сюрпризы. Закончится вечер дискотекой и файер-шоу.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter