В Полярном состоялся гала-концерт творческих коллективов

19 января 2017 в 07:45, Полярный
В Городском Центре культуры «Север» состоялся XVIII гала-концерт творческих коллективов ЗАТО Александровск «Творческие пути или куда заведет Новый Год!».

По традиции все три города - Полярный, Гаджиево, Снежногорск по очереди принимают на своих концертных площадках друзей и коллег из соседних городов. На этот раз творческой площадкой для коллективов городов стал Полярный.
Свои лучшие номера подарили самодеятельные артисты из Снежногорска: вокальная студия «Соло», ансамбль эстрадного танца «Шарм» и «Ритм», ансамбль танца «Калейдоскоп», хор русской песни. Из Гаджиево творческие номера привезли: вокальное объединение «Гармония», коллектив восточного танца «Хабиби», театр танца «Апрель», Татьяна Голдова, Алексей Башкиров и Вера Кузьминская.

Многие зрители пришли посмотреть на своих местных звездочек - солистов вокального коллектива «Адажио», танцевальный коллектив «Самоцветы», ансамбль танца «Ровесники», солисток детского вокального коллектива «Ладушки», ансамбль народной песни «Северяне» и вокальный ансамбль «Гармония».

Приятным сюрпризом как для гостей, так и для участников фестиваля стали видеоприветы от «звездных» северян - Александра Могилева, хореографа популярного шоу «Танцы» на ТНТ и участника шоу «Танцуй» на Первом канале, Германа Иванова, капитана сборной команды КВН г. Мурманска, и Александра Бона - финалиста шоу «Голос 3». Все они выросли в Мурманской области и с радостью передали приветы и поздравления своим творческим коллегам из ЗАТО Александровск.

Еще одним важным событием вечера стало награждение победителей муниципального конкурса на лучшее новогоднее оформление. Дипломы победителям вручили заместитель Главы Администрации ЗАТО Александровск по социальным вопросам Марина Дюпина и начальник управления культуры, спорта и молодежной политики ЗАТО Александровск Светлана Кузнецова. Слова благодарности за плодотворную деятельность получили директора клубных учреждений ЗАТО Александровск - Татьяна Атаманюк (Городской Дворец культуры «Современник», г. Снежногорск), Ирина Кучмина (Центр творчества и досуга г. Гаджиево) и Ирина Филянина (Централизованная клубная система г. Полярного).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter