Хоккеисты «Мурмана» одержали победу в Красногорске

16 января 2017 в 07:54, Мурманск
12 января в первом матче 2017 года "Мурман" встречался в Красногорске с "Зорким".

К 17-й минуте усилиями Егора Шицко и Эдуарда Кондратьева мурманчане повели в счете - 2:0.

На 25-й минуте хозяева отквитали один гол, однако, не прошло и пяти минут, как Александр Кротов восстановил преимущество северян в два мяча, реализовав 12-метровый штрафной удар. На перерыв команды разъехались при счете 3:1 в пользу "Мурмана".

13 января в Красногорске "Мурман" вновь взял реванш у "Зоркого" .

Счет на 20-й минуте игры открыли хозяева льда: отличился капитан красногорцев Александр Патяшин.

В самом конце первого тайма Илья Пономарев уравнял цифры на табло - 1:1. После перерыва мурманчане еще дважды поразили ворота "Зоркого" (Е. Шицко, И. Пономарев), оставив свои в неприкосновенности. В результате "Мурман" одерживает волевую победу - 3:1.

Очередные матчи наша команда проведет 16 и 17 января в Москве против "Крылатского-Динамо".