Детская поликлиника в Росте должна скоро заработать

12 января 2017 в 09:33, Мурманск
Договор на выполнение ремонта помещений по адресу: г. Мурманск, ул. Лобова, д. 33/2 был заключен 11 ноября 2016 года между Мурманской городской поликлиникой №4 и ООО «Найс». Согласно договору ремонтные работы должны были быть завершены 20 декабря 2016 года.

21 декабря 2016 года выполненные подрядчиком работы были оценены комиссией заказчика. По результатам оценки составлен акт с перечнем недостатков, которые требуют устранения. В адрес подрядчика было направлено претензионное письмо с требованием устранить, указанные в акте недостатки, в кратчайшие сроки.

По заключенным в декабре 2016 года договорам, помещения для организации приема детского населения полностью оснащены необходимым новым медицинским оборудованием, мебелью и инвентарем.

Начиная с 21 декабря 2016 года администрация Мурманской городской детской поликлиникой № 5 приступила к подготовке необходимых документов для получения лицензии на медицинскую деятельность по адресу: г. Мурманск, ул. Лобова, д. 33/2:

- в декабре 2016 года заключен и согласован Министерством имущественных отношений Мурманской области Договор безвозмездной передачи части помещений по адресу: г. Мурманск, ул. Лобова, д. 33/2 от Мурманской городской поликлиники № 4 Мурманской городской детской поликлинике № 5;

- в связи с проведенными ремонтными работами и перепланировкой отдельных помещений в бюро технической инвентаризации направлена заявка на внесение изменений в технический паспорт здания;

- подано заявление в ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Мурманской области» на проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы отремонтированных помещений на соответствие санитарным нормам и правилам.

Прием детского населения планируется начать после устранения подрядчиком всех выявленных недостатков, и получения учреждением лицензии на ведение медицинской деятельности по адресу: г. Мурманск, ул. Лобова, д. 33/2.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter