Фирма «Престиж» попала в реестр недобросовестных поставщиков за сорванные сроки и некачественный ремонт знака «Кировск»

11 января 2017 в 07:51, Кировск
09 января 2017 года Мурманское УФАС России изготовило решение, согласно которому сведения в отношении ООО «СК «Престиж» включены в реестр недобросовестных поставщиков. Причиной для этого стало ненадлежащее исполнение обязательств, взятых перед МКУ «Управление Кировским городским хозяйством».

Став в августе 2016 года победителем электронного аукциона на «Выполнение в 2016 году работ по ремонту информационного знака «Кировск» на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией», Общество взяло на себя обязательства выполнить работы в срок до 15 сентября 2016 года. Однако до конца октября 2016 года работы так и не были выполнены в полном объеме.

В связи с некачественным выполнением работ, а также с нарушением сроков исполнения работ, Заказчик был вынужден принять решение об одностороннем расторжении Контракта и обратиться в Мурманское УФАС России с целью включения Подрядчика в реестр недобросовестных поставщиков.

По результатам рассмотрения материалов дела, конкурентное ведомство включило сведения в отношении ООО «СК «Престиж» в реестр недобросовестных поставщиков сроком на 2 года.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter