В Североморске руководство «Евророса» оперативно отреагировали на замечания

10 января 2017 в 12:25, Североморск
Внеочередное рабочее совещание состоялось в последние дни 2016 года. Причина срочного созыва - поручение главы администрации ЗАТО г. Североморск Ирины Нориной по урегулированию вопроса безопасности передвижения жителей по улице Колышкина рядом с магазином "Евророс".

В работе совещания приняли участие заведующая магазина "Евророс" М.С. Матвеева, представители ГИБДД, городского Центра ЖКХ, ЕДДС, отдела архитектуры и градостроительства и отдела экономического развития администрации. В ходе заседания руководству супермаркета были озвучены замечания и пожелания жителей.

По словам заместителя главы администрации, председателя комиссии по обеспечению безопасности дорожного А.Л. Рожковского, руководство "Евророса" было готово к конструктивному диалогу и правильно восприняло озвученные претензии. Все замечания в устаноленный срок устранены: "Приятно, когда частное предприятие с пониманием относится к рекомендациям администрации. За достаточно короткий временной промежуток магазином был выполнен ряд серьезных мероприятий. Отчет о проделанной работе поступил в наш адрес в первый рабочий день после новогодних каникул."

Согласно отчету, "Евроросом" уже очищена от снега территория выгрузки товара и производится ежедневная посыпка пешеходной дорожки. До момента изготовления металлических ограждений магазин при парковке автотранспорта для погрузки/выгрузки будет ставить регулировщика для обозначения опасности для пешеходов. К тому же выгрузка товара не будет производится в часы пик. С поставщиками товара в целях недопустимости скопления машин более чем одной вдоль парковки руководство супермаркета провело беседу.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter