Житель Мончегорска избил бывшую супругу металлической сушилкой для посуды

10 января 2017 в 07:41, Мончегорск
В ОМВД России по г. Мончегорску обратилась местная жительница 1980 года рождения. Заявительница рассказала полицейским, что 7 января ее избил бывший супруг, придя к ней в гости в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина бил ее по голове металлической сушилкой для посуды, а также наносил удары руками и ногами по телу. В результате северянка получила травмы в виде переломов и ушибов.Полицейскими подозреваемый в причинении вреда здоровью был задержан и доставлен в отдел полиции.

Ранее не судимый безработный житель Мончегорска 1980 года рождения признался в совершении правонарушения и объяснил, что пришел к бывшей супруге в гости.

В ходе конфликта на почве внезапно возникших неприязненных отношений он приревновал ее и поэтому избил.По факту в отношении мончегорца возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter