Житель Мурманска ударил своего собутыльника, из-за чего тот получил серьезную травму головы

05 января 2017 в 08:12, Мурманск
В отдел полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску в ночь с 1 на 2 января поступило сообщение от очевидцев о том, что в квартире по проспекту Кольский находится мужчина без сознания.  

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что потерпевшему – жителю Первомайского округа 1967 года рождения – причинены телесные повреждения в виде травмы головы.

Мужчина был доставлен в медицинское учреждение.Сотрудники полиции опросили свидетелей происшествия и установили, что тяжкий вред здоровью 49-летнему мурмачанину причинил его знакомый – ранее не судимый местный житель 1959 года рождения.

В ходе конфликта, возникшего на почве личных неприязненных отношений, после совместного распития спиртных напитков подозреваемый умышленно нанес не менее трех ударов в область головы потерпевшему.

По факту в отношении 57-летнего жителя Мурманска возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter