Сводка ДТП по Мурманской области от 3 января 2017

03 января 2017 в 10:53, Мурманская область
За минувшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили травмы.

01 января в 16 часов 10 минут в Кировске на территории гаражного кооператива неустановленное лицо, управляя неустановленным автомобилем, совершило наезд на пешехода 52-х лет, стоящего на правом краю проезжей части спиной к дороге, в результате чего мужчина получил телесные повреждения, госпитализирован. По факту ДТП проводится проверка.

01 января в 05 часов 45 минут в Мурманске на перекрестке улицы Полярные Зори и проспекта Ленина, водитель автомобиля «Шкода», выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение с аавтомобилем «Дэу». В происшествии пострадала 25-летняя пассажирка автомобиля «Шкода», обслужена амбулаторно.

31 декабря в 23 часа 30 минут в Кировске неустановленное лицо, управляя неустановленным автомобилем, совершило наезд на пешехода 48-ми лет, движущегося по проезду в попутном направлении, в результате чего пешеход был обслужен амбулаторно.

31 декабря в 18 часов 15 минут в водитель автомобиля «Ссанг йонг», двигаясь задним ходом по дворовой территории, допустил наезд на 89-летнюю пенсионерку. Пострадавшая обслужена амбулаторно.

31 декабря в 16 часов 40 минут в Мурманске на улице Челюскинцев водитель автомобиля «Форд» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Грейт Волл». В ДТП пострадала пассажирка автомобиля «Форд», обслужена амбулаторно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter