Сотрудники следственного управления по Мурманской области привезли подарки в подшефные детские учреждения

31 декабря 2016 в 08:29, Мурманская область
Сотрудники следственного управления посетили подшефный детский дом «Журавушка» и поздравили детей с предстоящими новогодними праздниками и подарили неожиданный подарок - шоу мыльных пузырей.Это поистине волшебное представление поразило воображение не только детей, но и взрослых, и выглядело очень красиво и эффектно. 

Всем ребятам, а особенно малышам, это увлекательное шоу подарило массу радости и положительных эмоций.      Кульминацией пузырьковой феерии стала возможность загадать заветное желание, находясь в гигантской мыльной капсуле.

Не было отбоя от желающих…Также в преддверии новогодних праздников коллектив следственного управления поздравил воспитанников коррекционной школы № 3 и «Мурманский  центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Ровесник», подарив сладкие подарки. В теплой дружественной обстановке  прошла встреча с детьми.

Ребята подготовили для гостей новогоднее театрализованное представление.Следственное управление СК России по Мурманской области уделяет особое внимание шефской деятельности и в дальнейшем будет продолжать устоявшиеся добрые традиции – дарить детям заботу, радость и улыбки!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter