Культуристка из Мурманской области прославилась откровенной фотосессией

27 декабря 2016 в 12:53, Туманный
В Интернете обсуждают снимки 41-летней Анастасии Моториной из Мурманской области. Своему мужу, который сделал фотографии, женщина позировала почти обнаженной, иногда только черный скотч прикрывает ее наготу.

Анастасия Моторина родилась в поселке Туманный, сейчас переехала в Краснодар. Бодифитнесом она занимается с 29 лет. В этот вид спорта пришла, когда заметила, что фигура далека от идеала и стал расти живот. Увлекается фотографией. В своих откровенных снимках она не видит ничего такого.

- Я просто делюсь с друзьями своими фотками, ничего больше. Когда меня хвалят - приятно. Любому человеку приятно, когда его хвалят. Особенно, если есть за что. Мой спорт - бодифитнес. Этот спорт подразумевает демонстрацию тела. Какой смысл заниматься, умирать в зале, терпеть боль, строго питаться, чтобы потом ничего никому не показывать? Я же не бегом занимаюсь и не шахматами, чтобы фоткаться в одежде. Мне есть, что показать и я это показываю. Во-первых, каждый видит в меру своей испорченности. Где я вижу просто красивую попу, вы видите уже половой акт. Я тут ни при чем, это вы так видите мир, а не я. Не перекладывайте свои комплексы на меня. Во-вторых, красивое тело вызывает желание, это естественно. Кто желает некрасивое тело? Наверное, никто. В-третьих, если умело сфоткать даже просто красивую коленку, она будет вызывать желание. Это нормально, - пишет Анастасия на своей странице в "ВКонтакте".

Ее фотографии размещают, в том числе, иностранные журналы, которые предлагают культуристке сотрудничество, как и производители спортивного питания и добавок. Но такие предложения она отвергает.

До недавнего времени она работала инженером в энергетической промышленности, сейчас после сокращения находится в свободном поиске. Вместе с мужем воспитывает сына.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter