В администрации гп Зеленоборский чествовали юных спортсменов

22 декабря 2016 в 07:13, Зеленоборский
20 декабря в Администрации гп Зеленоборский состоялся торжественный прием – чествовали юных спортсменов, участников команды спортивной школы Олимпийского резерва, которые приняли участие в открытом первенстве в г.Мурманске по лыжным гонкам.

Эти соревнования ежегодно собирают большое количество участников и являются отборочными на чемпионат Мурманской области. Зеленоборские лыжники в очередной раз доказали, что являются одними из сильнейших в нашем регионе.

Курносов Семён, Фалюков Григорий и Махрачёва Софья попали в десятку сильнейших в своих возрастных группах, завоевав право выступления на чемпионате Мурманской области за сборную команду Мурманской областной спортивной школы Олимпийского резерва. Курносов Семён завоевал бронзовую медаль в гонке на 2 км. классическим стилем.

Самарина И.Н. поблагодарила юных спортсменов за высокие награды и достойные победы, пожелала дальнейших успехов в спорте, вручила Благодарственные письма Главы городского поселения семьям Курносовых, Фалюковых, Басыровых, Махрачёвых. Особая благодарность тренерам, которые привели участников команды к высоким спортивным результатам – Ильину И.А., Григорьевой Т.В.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter