В Мончегорске начинающим бизнесменам помогут грантами

24 октября 2016 в 15:20, Мончегорск
Администрация города Мончегорска сообщает о начале приема заявок на участие в городском конкурсе бизнес-планов на предоставление стартовых грантов начинающим предпринимателям города Мончегорска в период с 31 октября 2016 года по 03 ноября 2016 года.

Основной задачей конкурса является выявление и поддержка наиболее перспективных бизнес-проектов, предлагаемых начинающими предпринимателями, с целью создания условий для их поддержки и развития в городе Мончегорске.

Условия участия в конкурсе определены Порядком предоставления грантов начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса, утвержденным постановлением администрации города Мончегорска от 13.04.2015 № 408 «Об утверждении Порядка предоставления грантов начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса».

Необходимый пакет документов для заявки на конкурс представлен в пункте

3.9. постановления администрации города Мончегорска от 13.04.2015 № 408 «Об утверждении Порядка предоставления грантов начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса».

СОСТАВ КОМИССИИ по финансовой поддержке малого и среднего предпринимательства города Мончегорска и рассмотрению заявок в рамках проведения второго этапа городского конкурса бизнес-планов для предоставления грантов начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса в 2016 году и СМЕТА РАСХОДОВ по финансированию расходов для предоставления грантов начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса в рамках проведения второго этапа городского конкурса бизнес-планов для предоставления грантов начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса в 2016 году утверждены постановлением администрации города Мончегорска от 20.10.2016 № 1067 «Об организации и проведении городского конкурса бизнес-планов для предоставления грантов начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса в 2016 году»

Контактная информация:
Отдел потребительского рынка и услуг администрации города Мончегорска

Тел.: (815-36)7-23-54, 3-05-96

E-mail: [email protected]
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter