В Мурманской области молодежь объединяется Советами

17 октября 2016 в 15:57, Кандалакша
В минувшую субботу, 15 октября, Молодежный Совет при администрации Кандалакшского района принимал гостей из соседствующих муниципалитетов! Среди участников дружеской встречи молодых и активных - представители сразу нескольких молодежных советов: Терского района, г. Кировска, г. Полярные Зори с подведомственной территорией, а также Студенческий Совет Кандалакшского Индустриального Колледжа.

Мотивом встретиться послужило желание ребят наладить контакт, поделиться опытом друг с другом и наметить пути дальнейшего взаимодействия. После официальной части в администрации, где каждый из присутствующих имел возможность выступить, рассказать о деятельности своего Совета, об уже проделанной работе и планах на предстоящий год, участники мероприятия продолжили знакомство, пройдя ускоренный курс на сплочение и командообразование активной молодежи.

Как отметил председатель Молодежного Совета при главе муниципального образования г.Кировск Алексей Антонов: "Совсем не важно, сколько есть средств на реализацию того или иного проекта. Важно, чтобы у людей горели глаза, чтобы они были готовы сворачивать горы. И тогда всё обязательно получится!". И с этими словами согласились все участники дружеской встречи Молодежных Советов.

И хотя мероприятие, как и всё невечное, закончилось, дружба Советов только начинает развиваться, набирать обороты! И мы надеемся, в скором времени увидим первые плоды взаимного сотрудничества!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter