В Мурманске задержана женщина, которая промышляла воровством в торговом центре

13 октября 2016 в 16:05, Мурманск
Вечером 11 октября 2016 года в центр оперативного управления нарядами Отдела вневедомственной охраны по г. Мурманску поступило сообщение о том, что в одном из торговых помещений ТРК «Мурманск Молл» была замечена женщина, подозреваемая в хищении товаров. Данная информация была передана наряду группы задержания отдела вневедомственной охраны, находящемуся на маршруте патрулирования.

Прибыв на место, сотрудники ОВО выяснили у заявителей, что ими была замечена женщина, которая дважды в сентябре этого года путем свободного доступа совершила кражи товаров в их торговом отделе. Факты кражи сотрудниками предприятия были замечены по камерам видеонаблюдения.

Выяснив приметы подозреваемой, сотрудники вневедомственной охраны приступили к розыскным мероприятиям и, спустя какое-то время, обнаружили подозреваемую на территории ТРК «Мурманск Молл». Задержанную доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Мурманчанка, 1972 года рождения, задержана за совершение двух краж, которые она совершила в одном и том же отделе 25 и 28 сентября 2016 года. Общая сумма ущерба, по заявлению управляющей торгового отдела, составила более 6000 рублей. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter