В Мурманске завершились соревнования по троеборью «Динамо»

03 октября 2016 в 09:18, Мурманск
В рамках спартакиады Мурманского регионального отделения Общества «Динамо» в течение двух дней – 30 сентября и 1 октября – в Мурманске прошли традиционные лично-командные соревнования по служебному троеборью.

В соревнованиях приняли участие около 40 участников из 10 команд. Троеборье проводилось по трем служебным видам спорта: упражнения по стрельбе, кросс и плавание. Стоит отметить, что среди участников состязания наравне с мужчинами в борьбу вступила мастер спорта международного класса по легкой атлетике сотрудник ОБ ППС УМВД России по г. Мурманску Татьяна Маркелова. Сотрудница полиции достойно выступила во всех трех видах программы.

В первом виде соревнований – стрельбе из пистолета Макарова (ПМ) проявили себя стрелки, представляющие КФК № 2 и УМВД России по Мурманской области. На беговых дорожках удача сопутствовала спортсменам из КФК № 8 и мурманским полицейским. И только быстрые секунды в третьем виде соревнований – плавании смогли определить победителей и призеров в борьбе за награды и заветные баллы в итоговую таблицу спартакиады МРО ОГО ВФСО «Динамо».

По итогам трех видов программы призерами в личном первенстве стали:

В возрастной категории до 35 лет:

1 место: Карякин Сергей (КФК № 8)

2 место: Зуев Тимофей (КФК № 2)

3 место: Маркелова Татьяна (УМВД России по Мурманской области).

В возрастной категории 35-39 лет:

1 место: Рипаков Денис (УМВД России по Мурманской области)

2 место: Ильин Илья (ОМОН)

3 место: Косорыгин Александр (КФК № 8).

В возрастной категории 40 лет и старше:

1 место: Курагин Дмитрий (КФК № 8)

2 место: Викторов Алексей (ОМОН)

3 место: Литвинченко Виктор (УФСИН России по Мурманской области)

В командном первенстве уверенную победу с результатом 7476 очков одержали сотрудники УМВД России по Мурманской области. Второе место завоевали спортсмены КФК № 8, третье место заслужили сотрудники УФСИН России по Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter