Встреча "Киноклуба Гармонии" в Кандалакше

28 сентября 2016 в 12:42, Кандалакша
27 сентября в секторе по работе с молодёжью «Содействие» центра «Гармония» прошла очередная встреча участников «Киноклуба Гармонии».

Важным моментом во встречах Киноклуба, в отличии от обычных просмотров фильмов дома или в кинотеатре, является то, что участниками в ходе обсуждения одновременно даются ответы и ставятся немало новых вопросов, которые, скорее всего, сам себе бы никогда не задал! Такие диалоги и размышления позволяют взглянуть на многие вещи под новым углом, услышать отличные от своей точки зрения. Что даёт возможность расширить свои знания и научиться искать взаимопонимание между людьми.

В этот раз лейтмотивом встречи стала тема «Интернет в нашей жизни». Во время небольшого вступительного слова организаторов встречи, где прозвучали основные понятия и вехи появления и развития интернета, положительные и отрицательные стороны этого неотъемлемого инструмента в современной жизни общества. Отдельную благодарность выражаем Храмовой Светлане Николаевне специалисту психологического отдела «Доверие» центра «Гармония» за её подробный рассказ по такому сложному вопросу, как интернет-зависимость.

Главной частью встречи стали просмотр и обсуждение за чашкой чая фильма, который на этот раз был выбран самими участниками.

Мы благодарим всех, кто пришёл на нашу встречу! Именно благодаря вам, вашим идеям, вашим мыслям и взглядам удалось сделать этот вечер совершенно необычным.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter