Две танцовщицы из Мурманской области зажгли в «Танцах»

25 сентября 2016 в 11:25, Мурманская область
24 сентября в эфире «ТНТ» вышел выпуск шоу «Танцы» с кастинга в Санкт-Петербурге. Сразу две танцовщицы из Мурманской области услышали от жюри заветное «да».

Первой стала 23-летняя Алена Двойченкова, которая раньше жила в Мурманске, но теперь работает и творит в Санкт-Петербурге. Девушка станцевала вог и поразила Мигеля, который сразу дал ей шанс пройти дальше. Зато она смутила другого наставника Егора Дружинина. Он посчитал, что Алена может испытать сложности с серьезными танцами.

Второй северянкой на сцене стала 27-летняя Вера Кузьминская из Гаджиево. Мама двух маленьких девочек занимается разными направлениями танца, но для кастинга выбрала русский народный танец. Девушка честно призналась, что жизнь в закрытом городе лишает ее возможности получать новую информацию о танцах и участвовать в конкурсах. Поэтому кастинг она восприняла как своеобразную учебу.

- Танцам я посвящаю не очень много времени, потому что воспитываю двух дочек. Но они разделяют со мной это увлечение. Изначально я классик, мечтала стать балериной, но затем, посмотрев на балерин, я поняла, что телосложение у меня не балеринское. Поэтому я ушла в народные танцы, - рассказала Вера на интервью для проекта.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter