Смартфон пассажира поезда "Архангельск-Мурманск" спас прапорщик

17 сентября 2016 в 10:52, Мурманская область
Пассажир поезда "Архангельск-Мурманск" лишился бы дорогого гаджета во время путешествия, если бы на помощь ему не пришел старший прапорщик полиции Алексей Затримайлов. Ему мужчина даже написал благодарственное письмо.

Случилось все 2 августа. Пассажир сошел на станции Кемь и обнаружил, что в его вещах не хватает смартфона. Он сразу обратился к дежурившим транспортным полицейским.

- Стражи правопорядка связались с родственниками обратившегося и сообщили о произошедшем, после чего незамедлительно связались с поездной бригадой и коллегами на станции Кандалакша. Во время следования до следующей по ходу движения станции смартфон был обнаружен, сотрудниками транспортной полиции смартфон был передан обратно, на станцию Кемь. По возвращении с Соловецких островов гражданину был передан его смартфон, - сообщает Управление на транспорте МВД РФ по Северо-Западному федеральному округу.

Тронутый отзывчивостью и быстротой работы полицейских пассажир лично поблагодарил их и конкретно оперативного дежурного Затримайлова.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter