В Апатитах нелюди убивали девушку в течение месяца

31 августа 2016 в 09:33, Апатиты
Апатиты. ул.Дзержинского-коммуналка.

Зашла после отпуска к знакомым,навестить, а там на полу в центре комнаты лежит девушка(лет 19), просто чёрная, видно от побоев, губ уже нет, тушили окурки. Вижу что-то пытается сказать, наклоняюсь, что бы услышать, шепчет-пить.

Требую от хозяев квартиры дать ей воды. С дивана встаёт молодая мразь и с метра высотой льёт на голову умирающей девушки пиво с бутылки, со словами-что, напилась сука!? Вокруг на диванах сидят две особы и столько же животных другого пола.

Спросили меня - у тебя есть серная кислота или хлорка, мы её расчленим, а потом в кислоте растворим! (Девушку эта четвёрка использовала в качестве рабыни, её продавали на секс услуги и т.п.)

Сказала дома вроде есть (бежать-то как-то надо было). Была в шоке (дура), позвонила в мусарню не сразу, добежала домой, до Сидоренко, звоню - мне МУСОР говорит-АНОНИМНЫЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЕМ,приходите к нам- пишите заявление!

А девушку эти мрази задушили, пока другие официальное заявление принимали! Двоякое чувство, одни мрази убивают, других нужно за наши же деньги (налоги, на которые они существуют) умолять предотвратить преступление!

А Вы граждане-чувствуете себя под ЗАЩИТОЙ государства, или чувство совсем иного рода! Одну из мразей уже отпустили домой! Видно месяц спала и ничего не видела! Спасибо полицаям, невинную отпустили!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter