Жителей Апатитско-Кировского района «разводят» лже-налоговики

27 августа 2016 в 07:33, Апатиты
Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы №8 по Мурманской области сообщает, что 26.08.2016 г. на телефон Инспекции позвонили 2 человека и сообщили, что на их телефоны (стационарный и мобильный) поступили телефонные звонки якобы от сотрудников налоговой Инспекции.

Звонившие верно указали место работы граждан и сообщили, что в связи с тем, что их работодатели по итогам 2015 года излишне удержали с них налоги, необходимо сообщить сотруднику инспекции код, расположенный на обратной стороне банковской карточки, для того чтобы перевести им эти излишне удержанные налоги.

Просим граждан быть бдительными и информируем, что налоговыми инспекциями денежные средства перечисляются налогоплательщикам только по их письменному заявлению, в котором указывается личный лицевой счет сберкнижки или банковской карты.

Кроме того, если ошибочно или умышленно в заявлении будет указан лицевой счет другого человека, в перечислении денежных средств будет отказано в связи с несовпадением реквизитов получателя денежных средств.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter