На территории Мончегорска в июле произошло 24 ДТП

10 августа 2016 в 06:57, Мончегорск
На территории Мончегорского района по итогам июля 2016 года совершено 24 дорожно-транспортных происшествия, при которых 28 человек получили телесные повреждения, погибших нет.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество ДТП снизилось на 1 (с 25 до 24), количество пострадавших уменьшилось на 1 (с 29 до 28), количества погибших также снизилось (с 4 до 0).

Из общего числа ДТП автоаварий с участием детей не зарегистрировано. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, количество ДТП данного вида осталось на том же уровне.

По вине нетрезвых водителей зарегистрировано 1 ДТП, в котором 3 человека получили телесные повреждения, погибших нет. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, количество ДТП данного вида осталось на том же уровне, количество пострадавших увеличилось на 1 (с 2 до 3), погибших нет.

По вине водителей имеющих водительский стаж до трех лет зарегистрировано 6 ДТП. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, количество ДТП данного увеличилось на 3 (с 3 до 6), погибших нет.

На а/д Кола зарегистрировано 4 ДТП, в которых 4 человека получили телесные повреждения, погибших нет. В сравнении с июлем прошлого года, количество ДТП уменьшилось на 6 (с 10 до 4), количество пострадавших уменьшилось на 8 (с 12 до 4), количество погибших уменьшилось на 3 (с 3 до 0).

На улично-дорожной сети города Мончегорска совершено 20 ДТП, в которых пострадали 24 человек, погибших нет. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года количество ДТП увеличилось на 5 (с 15 до 20), количество пострадавших увеличилось на 7 (с 17 до 24), количество погибших уменьшилось на 1 (с 1 до 0).

Из общего количества ДТП зарегистрировано 5 наездов на пешеходов. По сравнению с июлем прошлого года количество ДТП данного вида уменьшилось на 2 (с 7 до 5), количество пострадавших уменьшилось на 2 (с 7 до 5), количество погибших уменьшилось на 1 (с 1 до 0).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter